Лучшие интернет провайдеры Самары 2020 года

Вернуться на главную

Подключитесь по телефону:

8 (800) 201-81-10 Бесплатная консультация

Неполадки, оплата

Лучшие интернет провайдеры Самары 2020 года

Сегодня самарцам доступен богатый выбор способов подключения к глобальной сети, а местные операторы предлагают высокоскоростные безлимитные тарифы со скоростью передачи данных до 300 Мбит в секунду.

Такое соединение позволяет просматривать кино в HD-качестве, играть в многопользовательские онлайн-игры и многое другое. Также существуют специальные тарифы, предполагающие одновременное подключение телевидения и обеспечивающие серьезную экономию на абонентской плате.

Составляя рейтинг самарских провайдеров, мы руководствовались территориальным охватом их сетей, стабильностью соединения, скоростью и выгодностью текущих тарифных планов. Большинство горожан предпочитают бюджетные варианты от известных компаний (до 100 Мбит/сек.), которых хватает для быстрой загрузки файлов, прослушивания музыки и просмотра роликов на YouTube.


1. SamaraLan

Клиенты могут рассчитывать на скорость обмена данными в пределах 50-100 Мбит, притом максимальная планка обойдется в 470 рублей ежемесячно в рамках пакета «Расширенный». Оператор гарантирует надежную связь, что придется по вкусу заядлым геймерам и любителям кинолент.

2. Ростелеком

Самый выгодный тариф обойдется в 699 рублей, он включает стабильное 100-мегабитное соединение, 227 канал, безлимитную сотовую связь, бесплатный антивирус и выделенное место на дисковом хранилище (5 гигабайт). По желанию можно выбрать статический IP-адрес, а для семьи с детьми – опцию «Родительский контроль».

Поклонникам игр можно порекомендовать тариф «Игровой» (200 Мбит). Выдаётся двухдиапазонный Wi-Fi роутер всего за 100рублей разово.

3. Билайн

В перечень услуг известного мобильного оператора входит домашний интернет. Сегодня у него существует 2 тарифных плана до 100 мегабит, также есть пакет «Фантастический», куда помимо безлимита входят 79 телеканалов для SmartTV и безвозмездное предоставление вай-фай оборудования с его настройкой специалистом.

4. Дом.ru

Этот провайдер не зря занимает первое место, ведь его условия безлимитного оптоволоконного интернет-подключения признаны наилучшими в российских регионах. Если требуется стабильность соединения на уровне 100 Мбит/c., вы получите ее, ежемесячно оплачивая всего 650 p., что намного дешевле, чем у основных конкурентов.

Также здесь имеется пакетное предложение с цифровым телевидением, огромный выбор дополнительных опций, включая скидки за сотовую связь Мегафон, услугу просмотра ТВ-каналов на телефоне, родительский контроль и др.

На нашем сайте вы можете подобрать подходящие вам тарифные планые по низким ценам.

 24.07.2020
 528